Terra Naturi Rouge à Lèvres Mat, 4 - Charming (4 g)

Pour finaliser votre maquillage

3,79 €

(947,50 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Couleur: 4 - Charming

Encore 2 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 49,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Effet mat
  • A l'huile de jojoba
  • 100 % cosmétique naturel
  • Mixte Mixte

Souvent acheté avec Benecos Gloss, Natural Glam (5 ml)

Terra Naturi Rouge à Lèvres Mat, 4 - Charming (4 g) 3,79 € (947,50 € / kg)
Benecos Gloss, Natural Glam (5 ml) 4,99 € (998,00 € / L)
Coût total : 8,78 €
Description

Avec l'aide d'huiles de tournesol et de jojoba, ce rouge à lèvres prend soin de vos lèvres et leur donne une belle couleur mate. Ce rouge à lèvres est un cosmétique naturel certifié qui complète votre maquillage de façon optimale !

Art. N°: XOF-MUE-1600-012-004-01
Contenu : 4 g
Code-barres EAN : 2200300104134
Marque: Terra Naturi
Types de Produits: Maquillage
Caractéristiques: Mixte
Informations juridiques
Fabricant: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Autriche, www.emea-cosmetics.com

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

4 avis en français à propos du produit Terra Naturi Rouge à Lèvres Mat

20 évaluations écrites dans d'autres langues

4,5 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
20 (66%)
4 étoile(s)
6 (20%)
3 étoile(s)
3 (10%)
2 étoile(s)
1 (3%)
1 étoile(s)
0 (0%)

30 évaluations
4 évaluations en français
20 évaluations écrites dans d'autres langues